Кровь в срыгивании у ребёнка в 1 год

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год, 2 месяца
Здравствуйте!
Ребёнок 1,2 перед ночным сном кушал грудь, потом начал баловаться, беситься, в итоге срыгнул совсем немного. В этом пятне я увидела остатки супа, который кушал на ужин и как-будто прожилки крови. Капля не большая, но я в панике. Подскажите, в чем может быть причина и какие обследования необходимо пройти?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Кристина здравствуйте! Обратиться на очный приём к гастроэнтерологу или педиатру, сделать УЗИ органов брюшной полости
Кристина 2021-08-19 20:40
Поняла. Большое спасибо за ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.