Срыгивание и рвота
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, малышу три месяца и нас беспокоят обильные Срыгивания, похожие даже больше на рвоту, срыгивает после еды и через час может и после сна, и фонтанчиками, особенно когда ножки поднимает, сдавали копрограмму, выявили клебсиелу, назначили энтерофурил, Линекс, Мезим, все пропили, но Срыгивания не прошли, невролог причины не увидела, родились 3100, в месяц вес 4000, в два 5150, в три 5900, ГВ, помогите пожалуйста, может стоит пройти каких нибудь дополнительных врачей? Анализы? Или пропить что-то? Заранее спасибо!
1 ответ
А что, у вас детей лечат терапевты? Во всем мире этим занимаются педиатры, так что вопросы- к ним.