Срыгивание
Спрашивает: Оляbal
Пол: Женский
Возраст: 22 года
В первый месяц прибавили 1600, а второй только исполнился еще и не ходили. Кормим сейчас по мл 50-60 и все равно срыгнет, уже не так сильно, столбиком носим и на животик кладем. Я боюсь даже что она голодная, потому что до этого она съедала и по 120 мл за раз.
1 ответ
Добрый день.
Нужно смотреть, сколько ребенок прибавил веса. За первый месяц ребенок перебирал вес. Что кушает?