Сррж слабость, усталость, головокоужения

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, получила сегодня результаты холтера и там выявили признаки сррж меня это очень беспокоит я правельно поняла что что то у меня с сердцем. Беспокоят такие симптомы как головокружения, перебои в сердце, слабость, усталость, может мне надо пройти ещё какие нибудь дополнительные исследования?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

2 ответа

Valentina 2020-12-23 16:37
Здравствуйте по Холтеру патологии не увидела, жалобы ваши могут быть связаны с всд, анемией, патологией щитовидки