Сроки и размеры поиузи
Спрашивает: Наталья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Наталья!
Беременность 30 недель и 2 дня, сегодня был 3 скрининг, узист сказал все хорошо но меня смутили и напугали размеры головы, помогите пожалуйста разобраться. Все показатели на 30 недель и 2 дня, а лобно затылочный размер аж на 35 недель и 4 дня. Беременность протекает нормально
Категория: Гинеколог

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-23 12:39
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Это варианты нормы.