Срок выполнения анализа анти-mcv

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли выполнение анализа на анти -mcv за три дня? Ревматолог назначил анализ, обратилась в частную клинику. Срок выполнения по плану- 8 дней. Результат прислали на третий день. Может, это ошибочно?
Категория: Ревматолог

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-09-29 08:23
Его делают в норме за два дня. Параметр не используется для диагностики ревматоидного артрита в Европе или Америке, только в России.
Лариса 2020-09-29 12:12
Спасибо!