Срок по узи, 1и2января была мазня,
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не подскажите по результатам узи срок? Месячные были 8.12, мазня была 1и2января, судя по мнсячным, то отставание, я так понимаю не актуально оттуда считать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

6 ответов
Оля 2022-02-13 09:53
24 января делала узи, беременности не было, только киста левого яичника. Т. е срок совсем маленький?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 14:02
Добрый день. По УЗИ и по месячным сроки беременности могут отличаться, это норма. Точный срок будет поставлен после первого скрининга в 12 недель.