Срок действия сертификата о вакцинации

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, добрый день! Скажите, пожалуйста, какой сейчас срок действия сертификата о вакцинации и куар-кода: полгода или год? Везде нахожу разную и противоречивую информация, я что-то уже запуталась. Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Учитывая, что повторные случаи как правило бывают через 6 месяцев, стоит ревакцинироваться именно в этот срок.