Срок действия Мониторинга для комиссии на ВТЭК для назначения инвалидности

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, Екатерина Васильевна! У мужа есть результаты Мониторинга сердца датой: май 2018 года, а сейчас он проходит специалистов для оформления пенсии. Пожалуйста ответьте: август-сентябрь 2018 г. этот мониторинг будет действителен для комиссии? Или надо предоставить свежее обследование? Спасибо! С уважением, Ольга
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это исследование можно принять в расчёт.