Прохождение инвалидности в условиях коронавируса

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я инвалид второй группы и сейчас мне надо проходить ежегодное освидетельствование. Вопрос в том, что сейчас эпидемия коронавируса, а в поликлиниках всегда много людей и в основном не здоровых. Может что изменилось в прохождении комиссии всвязи с коронавирусом?
Теги: продление инвалидности в связи с коронавирусом, как пройти комиссию на втэк при короновирусе
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-16 21:56
Здравствуйте.
Так задайте свой вопрос по телефону непосредственно в свое бюро МСЭ.
Удачи.
-6