Срок действия фгдс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сколько действуют результаты фгдс? Сделала в феврале месяце, к врачу никак за лечением попасть не могу. Какие нужны анализы и исследования для назначения лечения? Могут ли заставить делать фгдс повторно? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-09 06:42
Здравствуйте! Если самочувствие без серьёзных изменений, то на ЭГДС можно 3-4 месяца ориентироваться. Кроме ЭГДС желательно сделать УЗИ ОБП, кал на копрограмму, биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, ГГТП.