Срочный вопрос. Как 6ам быть девочке 6 лет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой ребёнок игрался на площадке, девочке 6 лет, и её ударили в скулу качелей вроде тарзанки, получается деревяшка на на одной верёвке, качелю катнули и попали дочке в скулу, сначала был большой синяк и отёк пошок под глаз. После того как синяк прошло при улибки ребёнка я заметила как две полосочки на щеке, и она говорит что болит и аж печёт, что нам делать?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нужно было сразу идти на травмпункт, а сейчас, наверно в челюсно-лицевую хирургию.