Срочный цистит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит цистит. Чувствую как будто матка давит на него. Пила постинор в этом месяце, и эскапел в прошлом. Начался цистит во время месячных 21 октября. Очень мешает. Скажите пожалуйста антибиотик широкого спектра действия при заболеваниях мочеполовой системы
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-02 08:03
Здравствуйте. Без должного обследования нельзя назначить адекватную схему лечения. Для купирования симптоматики можно использовать монурал.