Срочное выскрибание
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,28.02.2019 сделали вакумной аспирации на 6 неделе. Выписали, узи показало, что все хорошо. Через месяц повторное УЗИ показало неоднородноесодержимоев содержимое в полости матки до 8, еще через месяц до 7 кубических миллиметров. Месячные два раза прошли отлично, выделение нет, болей нет. Врачи хотят делатьвыскрибание, думаю, что они ошибаются, что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-26 17:05
Добрый день.
Это может быть плацентарный полип.
В вашей ситуации лучше сделать гистероскопию.