Срочно. Проблема

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 21 год, появилась такая проблема. Несколько раз замечал утром мокрое под собой (мочился под себя). Но такое бывало только в нетрезвом состоянии. Сначало я вижу во сне как иду в туалет а потому просыпаюсь. Что это может быть? Как лечить? И в чём причины?
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 20:25
Это энурез. Нужно бросать злоупотреблять алкоголем. В опьянении контроль коры головного мозга над мочеиспусканием утрачивается.
Платная консультация
Игорь 2017-01-30 04:24
Это нужно лечить? Или просто бросить пить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-30 09:37
Вполне возможно-достаточно просто бросить пить. Ситуация может разрешиться. Если будет повторяться и в трезвом состоянии-обратитесь к неврологу.