Бросил пить, а последствия осталось

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Последние 2 года увлекался алкоголем, до 0.5 каждый день. Последний год запоями, после которых наступил абстинентный синдром, который включал в себя тревогу тремор плохой сон и аппетит, страхи выйти далеко от дома и прочие прелести этого состояния. Допился до судорожного припадка, после чего появилось дикое отвращение от спиртного. Вот уже год не пью от слова совсем. Апетит замечательный, сон на 4ку, но появился скрип зубами ночью, + думал брошу пить и все наладится, но как оказалось, у меня раз два в месяц стабильно происходит приступ силой слабости, дрожи, прилива жара, нарастает сильная тревога, мчу домой, ложусь, все тело дёргается, отжожу от этого состояния 2-3 дня. И такой замкнутый круг у меня уже год, который не даёт спокойно жить, делать дела, развивать себя во всех планах. Очень беспокоюсь что не могу даже банально выйти сам утром пройтись по улице, просто не могу! Хочу очень, но страх останавливает. Поехать по делам в другой город не реально, да и с кем то, иногда тоже проблемно ибо накрывает это состояние тревоги, дурно становится в голове, начитается слабость в ногах, тональное зрение рассеянность. Что делать? Прошел обследование, все хорошо, единственное что, повышен гемоглобин и д Димир, но не значительно. Пью пароксетин 3 месяца, толку от него как с козла молока.
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 января 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-01-28 20:35
Здравствуйте, Марк.
Поменяйте медикаментозную терапию и добавьте психотерапию.
Иван 2023-01-28 22:10
Конкретнее можно? Что со мной? Хотел бы узнать что со мной, и может с вами провести консультацию.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-01-30 06:56
Можно конкретеее. Нот нужно Вас видеть и общаться с Вами.
Я провожу видео консультации с 2001. Стоимость 1 часа 3500 рублей.
Мой скайп: p-i-c. (с точкой)
Добавляйтесь и пишите свою историю.