Можно ли бросить пить эутирокс
Спрашивает: Галина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гастрит желчекаменная болезнь энцефалопатия атеросклероз кардиосклероз ишемическая болезнь сердца остеохондроз
Здравствуйте, 14 июня я сдала анализы на гормоны щитовидной железы ТТГ и т4 ТТГ показал 10.9 t4 10.4 2 недели я принимаю эутирокс 25 мг 41 день по 50 МГ мне кажется моё состояние хочется с моделями носит пить эутирокс
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Галина Ивановна.
Что такое "мне кажется моё состояние хочется с моделями носит пить эутирокс" мне неясно, но в целом приём Эутирокса Вам показан.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Галина 2021-08-11 09:47
Мне кажется что моё состояние ухудшилось можно ли мне бросить пить эутирокс пропила 14дей по 25 мг и 41 день по 50 мг
Нет. Просто так, с аргументацией "Мне кажется что" гормональные препараты отменять нельзя. Сдайте контрольный анализ крови на ТТГ и Т4 свободный, с результатами обратитесь к своему врачу. По результатам анализов врач определит, как Вам принимать Эутирокс дальше.
Галина У меня перевозбужденное состояние с желудком творится не знаю что усилилась слабость кровь на гормоны могу сдать только через неделю пропила эутирокс 14дгей по 25мг и 41 день по 50мг что делать