Срочно! Пожалуйста!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к Вам очень серьезный вопрос.
Мне 16 лет, веду половую жизнь.
Недавно заметила сухость во влагалище, т. е. у меня практически нет ежедневных выделений. Это продолжается уже на протяжении недели примерно, может чуть меньше. Мне очень страшно.
Также в этом цикле были кровянистые выделения 2 раза по 1-2 дня, которые у меня бывают при овуляции, но они бывают 1 раз в цикле, а не 2. Скажите, пожалуйста, что со мной? Гормональный сбой? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

2 ответа

Юлия 2021-06-03 17:51
Последние месячные начались 14 мая, овуляция по календарю в приложении была 27 мая.
Следующая менстурация должна быть 11 июня. Скажите, пожалуйста, при моих симптомах возможен гормональный сбой? И если у меня и правда гормональный сбой, могут ли не пойти месячные?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-03 18:20
Добрый день, такие жалобы могут быть вызваны воспалением во Вам нужно сдать мазок на флору.