Срочно пожалуйста!
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, позавчера закончились месячные, мы с парнем занимались вначале без презерватива, потом с ним, он кончил в презерватив, пошёл подмылся и мы продолжили без презика, я тоже подмывалась после каждого раза, кончал он только в презерватив, после шёл опять подмываться и потом занимались без презерватива, когда хотелось кончить он надевал презик, и кончил в презервативе, скажи я не беременна?
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.