Срочно помогите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что со мной вчера случилось я спокойно стояла перед зеркалом красилась, как увидела что лицо стало белым белым, я побежала скорее к телефону, как в теле почувствовала непонятное ощущение, я не знаю как это объяснить, как будто в организме все остановилось и опускается вниз, уши залажило и будто я умираю, я не знаю как объяснить это чувство помогите объяснить эти чувства и что это? Не умираю ли я всерьёз?
Категория: Невропатолог

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-30 14:14
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2018-09-30 14:59
Я делала доплел сосудов, с левой стороны снижен кроваток на 20%, а так все хорошо, сказали может быть врожденным это, а так невролог сказала нет показаний к мрт
ЮЛИя 2018-09-30 15:42
Хотя бы подскажите это я не умираю?