Срочно, подозрение на кисту!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень срочный вопрос! Подскажите пожалуйста, может ли при кисте яичника, быть отрецательный тест на беременность? Начала чувствовать дискомфорт в низу живота, но до менструации ещё три дня, а в декабре била киста левого яичника, вот теперь думаю стоит паниковать или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-19 18:32
Добрый вечер, киста не влияет на результат теста на беременность.
Александра 2022-02-19 18:55
А как можно узнать, есть ли наличие кисты?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-19 18:56
Да, сделайте УЗИ.