Срочно ответ пожалуйста

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Полип эндометрия маленький совсем пока
Здравствуйте,
На 4ый день месячных во время ПА случайно резинка порвалась, врач сказала не переживать ничего не будет. Подскажите пожалуйста стоит переживать насчет беременности? Сегодня 7ой день и низ живота тянет и с чем это может быть связано? До овуляции по календарю еще 7 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 22:40
Добрый вечер, беременность в Вашем случае быть не может, такое состояние может быть связано и с полипом, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза в следующем цикле.
Лиза 2021-01-10 23:02
Спасибо большое.
Но меня смущает то что месячные только 3дня у меня. Самое большее это 4 и то уже ничего не бывает и в 5 день тоже самое