Срочно, очень срочно!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня был половой акт, порвался презерватив когда даже половой орган партнёра не зашёл, на самом начале порвался, мы заметили сразу, начали вытерать, купили противозачаточные таблетки Регулон, я выпила одну, может ли быть, что сперма не попала во влагалище?
А если попала даже, стоит ли продолжать пить таблетки, если до месячных ещё две недели, я боюсь что могу забеременеть за этот срок, если перестать пить?
Заранее, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 10:51
Это Ваш ТРЕТИЙ вопрос. И за срочность на сайте идет оплата, если ответ нужен уже и сейчас. Принимать можно средства экстренной контрацепции
Платная консультация
Виктория 2022-01-16 11:24
Можно начать принимать их сейчас, если до месячных 2 недели?
Можно ли забеременеть за этот срок, за две недели?