Можнзабеременеть если до месячных 2 недели

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня произошол половой акт и сперма попала во влагалище при разрыве призерватива, если я начну пить в первый день месячных, а до месячных ещё две недели, я могу забеременеть или же можно нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Виктория 2022-01-16 11:21
Регулон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 11:26
Виктория, Вы завалили категорию своими вопросами. Ищите в других своих, ответ Вам уже дан. Уважайте наше время!