СРОЧНО! Метастази? Чи цироз?

Спрашивает: Марія
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, прокоментируйте. Очень срочно. Все переживают. Толком нечего не сказал врач. Может все таки есть надежда? Дядя весь жолтий то ли кожа болотного цвета, ничего не болит. Одно узи ставят цироз. Здесь что?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

5 ответов

Добрый день. По описанию УЗИ образования в печени, вероятно, метастазы. Для уточнения диагноза рекомендована КТ с контрастом.
Ірина 2020-09-16 14:04
Сделали, к нет метастаз. Но узи одно твердит метастази, дпугое цироз
Прикрепите протокол КТ с контрастом.
Ірина 2020-09-16 19:11
Нету у мене(
По возможности сфотографируете и пришлете.