Срочно, как пить Линдинет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я уже 3й месяц пью Линдинет 30 был 7 дневный перерыв и после него я перепутала даты нужно было начать пить с 26 числа, а я начала с 28, а 27 числа был незащищённый половой акт! Что делать?
8 ответов
Здравствуйте!
Для начала надо сделать тест на овуляцию. И если он положителен, то принять Эскапел, если нет то хорошо, продолжать в прежнем режиме. 2 таблетки приняли как заметили, что пропустили?