СРК отравление

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, срк, всд, атрофический гастрит, фарингит
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня отравили таблеткой, до этого я пил алкоголь, мне незаметно подсыпали таблетку в алкоголь (пиво) я сделал глоток пива и она вызвала резкую реакцию на всю слизистую оболочку, от рта до кишечника (прошла мгновенная шипучая волна) и резкий позыв в туалет (мгновенные газы) и подскочил давление после этого заболело в левом боку, и образовались эрозии в желудке! Стул был чёрным 3 дня. Потом нормализовался, доктор подскажите что это могла быть за таблетка? С резкой реакцией на позыв к газам. У меня сейчас нарушения в организме после этого! И что делать дальше?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-08 22:26
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация судебно-медицинского эксперта.