Срезал прыщик, кровоточит, водка, перекись

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня во время бритья случайно срезал прыщик, небольшой, неепотяно даже прыщик или черный угорь, под носом, прям перед ноздрей, сразу смыл пену для бриться, пошла кровь, обработал перекисью, потом на мочил спонжик водкой и приложил, потом еще раз залил перекисью, и опять подержал спонжик с водкой, слышал что опасно выдавливать прыщи в этой области, теперь очень боюсь что-то занести, успокойте пожалуйста, и можно ли так было что-то занести?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-19 22:30
Иван! Опасности нет. Рану вы обработали. Будут проблемы, обратитесь к врачу на осмотр. Всего доброго.