Средство для мытья окон попало в глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Сегодня мыла окна средством с содержанием нашатырного спирта. При распылении средства мельчайшие капли попали мне на лицо, в том числе и в глаза. После окончания работы промыла глаза кипячёной водой. Через некоторое время заметила, что присутствует небольшой дискомфорт в глазах. Белки немного порозовели. Зрение как будто стало менее чётким. Какие капли можно покапать? Возможно сульфацил натрия?
Теги: снег для окон спрей попал в глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, можете прокапать сульфацил 6-8 раз в день. Если краснота в течение дня не спадет, то добавьте еще индоколлир по 1 кап 6 раз в день до 5-7 дней.
Наталья 2019-04-25 08:05
Большое спасибо, Анастасия Михайловна!