Средство для купания ребенку аллергику

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,3 года
Хронические заболевания: Дерматиты аллергические.
Здравствуйте, у меня наверное необычный вопрос, связанный не с болезнью, а как раз с ее профилактикой. У моей дочки с рождения очень чувствительная кожа предрасположенная к аллергии, опрелости. Не раз был пеленочный дерматит. Причем при пользовании ухаживающих за кожей средств идёт привыкание. Я хотела бы посоветоваться с вами какое лучше средство для купания нам приобрести, чтобы потом снова не идти на прием к дерматологу? Безопасное и надёжное. Большое спасибо, если вы отзоветесь, а то я уже запуталась в этих средствах и ребенка мучить не хочу. Вода у нас жёсткая и после купания без средст ее кожа начинает сохнуть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-03 12:06
Добрый день, в аптечных средствах у Ля Рош и Эуцерин - есть средства для купания детей. Это хорошие бредовые препараты.