Средний отит или воспаление?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,8 дней назад меня заболело ухо. Когда нажимала под мочкой. С 9 числа по 11 капали камфорное масло. Стало получше. С 12 по 14 капали Отипакс. А вот вчера и сегодня капали перекись водорода. Вроде становилось лучше. Сейчас чешется ухо сильно и внутри что белое. Я думаю там ещё и пробка. Помогите
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Капаете все подряд, возможно "сожгли" кожу, вот теперь зуд и отходит эпидермис.

Может грибок.

Как тут помочь дистанционно? Покажитесь ЛОРу очно
Олеся 2021-08-16 23:06
Вот пойдем в среду к Лору. Надеюсь ничего серьезного. Сейчас такое ощущение, что в ухе, что то мешает. Спасибо за ответ)
Пожалуйста, здоровья Вам.