Средний объем эритроцитов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Повышенная температура 37.3 уже 5 дней
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребенка темпер 37.3 уже 5 дней. Но темпер скачет, то 36.9-37.3. Симптомов простуды нет. Зубы не лезут. Во рту чисто. Но снижен аппетит. Сдали кровь и мочу. Беспокоят повышенные показатели крови. Что это может быть? И как не сдашь кровь всегда повышен средний объем эритроцитов. Что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-09 15:53
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для ребенка.
По симптомам - может быть орви в легкой форме, нужен осмотр врача.