Анализ крови, средний объем эритроцитов повышен

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ крови. Мой терапевт патологии не выявила. Смущает средний объем тромбоцитов. Он увеличился по сравнению с прошлым анализом с 94, 50 до 97.
Сдавала сразу по окончанию менструации (ещё мазало). Из-за летней жары не ела сладкое и почти не ела мясо, максимум куриный фарш с овощами.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Людмила 2021-10-02 21:57
Сразу приложу еще два анализа в динамике. Сдавала для профилактики и медкомиссии.
Людмила 2021-10-02 21:58
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-03 07:10
Здравствуйте
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.