Срединная киста исчезла?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, ребенок при еде держался за горло. Педиатр нащупала шарик в шее и отправила на узи. По узи срединная киста. Диагноз был подтвержден в областной больнице и хотя как сказали врачи, она слишком маленького размера чтобы мешать ребенку, была предложена операция. Но примерно пару недель назад жалобы исчезли, я пыталась нащупать кисту - она не прощупыпается ни в какой части шеи. Мог ли диагноз быть ошибкой? Могла киста рассосаться? Могла она лопнуть и теперь ее солержимое в шее? Что делать и куда бежать?
Теги: срединная киста шеи рассосалась, может ли срединная киста шеи рассосаться, может ли исчезнуть срединная киста шеи
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Киста никуда не делась. Может уменьшится в размерах, но оболочка по-прежнему на месте, что будет являться причиной рецидива.