Срединная киста шеи
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Здравствуйте, три месяца назад моему сыну удалили срединной кисту шеи, все быо хорошо. Но сегодня я обнаружила небольшую шишку на том же месте. Неужели рецидив?
Хотя нам уверяли, что такого быть не может. Что делать? Может ли за такое короткое время киста снова вырасти?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может и рецидив, нужно сделать УЗИ и пойти на осмотр, тогда можно сказать что-то конкретней.