Рецидив срединной кисты шеи
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, два дня назад ребенку сделали УЗИ. И они написали что в области послеоперационного рубца слева, визуализируется участок пониженной эхогенности, с четкими ровными контурами, аваскулярный в режиме ЦДК, размерами 0,43*0,10 см(требует динамического наблюдения). Что это означает?
1 ответ
Похоже на кисту или это может быть реакция тканей на рассасывающиеся нити после операции. Нужно смотреть в динамике через 3 мес.