С-реактивный белок

Спрашивает: Епифанцева Елена Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная смешанного генеза, аллергия
Здравствуйте! У сына было тяжелое течение ковида. После выписки повышен с-реактиный белок 9,5,.аст 146, Какое дополнительное лечение? Благодарю вас за рекомендации.
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Когда был Ковид? Чем вакцинирован? Что сейчас за жалобы или лечим только анализы?