Срб анализ плохой и лейкоциты
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит тромбоз разрыв ахиллесова сухожилия 2 мес назад
Здравствуйте, у меня проблема были боли в животе в больнице аппендицит и проблемы с гинекологией исключили а анализы очень плохие записалась к терапевту но только через три дня приём. Прикладываю анализы подскажите в какой области искать воспаление, в данный момент у меня тромб от паха и ниже в нижней конечности но говорят по узи уже начал рассасывался, разрыв ахиллесова сухожилия была операция два месяца назад, панкреатит то болит то нет, урчания в животе вздутие, температура 37-37,4. Очень пугает срб анализ и и лейкоциты
1 ответ
Здравствуйте.
Анализы указывают на наличие воспаления- лейкоцитоз и повышение ЦРБ. Но указать локализацию воспаления они не могут.
Исходя из ваших слов, вам показаны осмотры сосудистого хирурга и травматолога.
Всего доброго.