Сращивание сухожилия

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Восемь месяцев (в июле две тысяча девятнадцатого года был отрыв разгибателя фаланги четвертого пальца кисти правой руки (закрытый) - стоит ли сейчас делать операцию по сращиванию сухожилия?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте