Порез ахиловы сухожилия

Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, порезал ахиловы сухожилия 3 месяца назад на ноге опухоль не сходит встать на ногу не могу что делать врачи ничего не делают мажут шов зеленкой и все хотя шов уже зажил на рентген тоже не отправляют незнаю к кому обратиться может вы что нибудь подскажете
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте