Ахилово сухожилие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я порезала ногу об евроштакетный забор на даче, порез был где ахилово сухожилие. Наступать не могла вообще. Приехала в местную больницу, хирург зашил рану, сказал что зачернила сухожилие! Через 10 дней сняли швы начала наступать на больную ногу, и спустя день после снятия швов начался сильный отек ноги, она становится как каменная и очень болит, особенно к вечеру. За ночь отек более- менее спадает, но как только начинаю ходить опять тоже самое. В чем может быть проблема? (опять сходить к тому же врачу не получится)
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте