Спящие яичники, задержка, димиа
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Пила кок димиа год, в июле перестала пить, в августе прошли месячные,4 месяца задержка, по УЗИ сказали яичники спят, могли ли кок повлиять на то что они спят? Как их разбудить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-26 08:31
Добрый день.
Маловероятно что это именно из-за приема ОК.
Необходимо сдать анализы на гормоны.