Спящие яичники, задержка, димиа
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Пила кок димиа год, в июле перестала пить, в августе прошли месячные,4 месяца задержка, по УЗИ сказали яичники спят, могли ли кок повлиять на то что они спят? Как их разбудить?
9 ответов
Добрый день.
Маловероятно что это именно из-за приема ОК.
Необходимо сдать анализы на гормоны.
Платная консультация
Александра Спасибо, независимо от того есть ли менструаация или нет, можно сдать? Если что то не в норме будет, что делать? Нужно ли пить дюфастон? Или он вреден?
Да, независимо от цикла в вашей ситуации.
Когда будут результаты тогда решим.