Справка об освобождении

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в школе на физкультуре у нас очень трудные занятия, от бега мне становиться плохо, колит бока и кружиться голова, а бывало такое, что темнеет в глазах, можно ли получить справку об освобождении, и какие обследования нужно пройти, чтобы дали справку
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-08 23:10
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к педиатру очно и пройти обследование.