Справка о болезни

Спрашивает: Александр Васильевич Дронов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините что с таким вопросам к вам но из за аварии а попал в больницу и пропустил 5 недель учёбы какие справки я должен им предоставить о болезни о том что у меня был сотряс и все? Но если честно это отмазка я хочу заказать справку какую вы посоветуйте на 5 недель справку о болезни
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-11 13:23
Здравствуйте.

Справку, где обычно пишут, что с такого и по такое число включительно Вы проходили лечение по поводу диагноза, который Вам поставили после аварии. Справку выдаёт лечащий травматолог или нейрохирург, чаще лечение проходят в нейрохирургическом отделении.