Справка для спорта

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Мне нужно было сделать ЭКГ, чтобы получит справку для занятием спортом. ЭКГ должно было быть с физической нагрузкой и без нагрузки. Когда делали без нагрузки сказали что пульс 116 и делать с нагрузкой не будут. На самочувствии я никак не ощущаю это. Могу ли мне выписать справку для спорта с таким пульсом? Дома пуль от 60 до 80.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте я считаю что для прояснения ситуации вам нужно сделать холтер и узи сердца