Справка для эко

Спрашивает: нурали
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдавал анализ перед ЭКО. анализ на антитела к вирусу простого герпеса lg ОБНАРУЖЕНА. Нам нужна справка о том что эко не противопокзано. Какие анализы нужны для инфекциониста эчтобы получить эту спровку? Или этого анализа достаточно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-18 15:26
Нурали! Этого анализа достаточно. По нему видно, что вы уже переболели этим видом вируса и у вас есть защитные антитела от него. Всего доброго.