Спр дата что это за дата? Гипотония беременной
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, участковый гинеколог написал спр 29.06.2020. Что означает СПР? что за дата? И что такое гипотония беременной? Помогите ответь пожалуйста так как мой гинеколог не чего не объясняет и не говорит
1 ответ
Доброе утро, спр я так понимаю "срок предполагаемых родов", гипотония беременных, говорит о низком давлении.