Гипотония при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, срок беременности 7 недель, давление 80/40. Как с этим бороться? Изредка потягивает низ живота. Плодное яйцо в матке, давление обычное 120/80. может это очень опасно? Что можно принять? При таком давлении меня будто штормит и слабость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 18:40
Здравствуйте!
Такое давление всегда? Кофе и крепкий чай пьете? Что принимаете? Токсикоз есть?
Платная консультация
Дарья 2019-05-26 00:39
В основном перед сном к вечеру. А в течение дня 100/50 примерно, немного заниженное. Тощнит по утрам, отвращение к еде. С беременностью давление стало низким. Кофе почти не пью, крепкий чай пью.
Дарья 2019-05-26 05:02
Принимаю элевит фолиевую и йодомарин. Выделений никаких нет. Грудь набухла и болит.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-26 09:54
Возможно как только у вас пройдет токсикоз давление немного повысится. А пока только спасаться подручными средствами кофе с молоком хорошо поднимает один раз в день можно