Беременность 7 недель, пропал токсикоз, что это может быть?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: гипертоническая болезнь,рубец на матке-кесарево было 1,5 года назад
Здравствуйте, по месячным у меня 7недель, примерно 7-10 дней были умеренные коричневатые выделения, до вчерашнего дня мучал токсикоз, сонливость и слабость, а со вчерашнего дня токсикоз куда то делся. К врачам вообще еще не ходила, может ли это быть признаком замершей беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-20 15:46
Токсикоз развивается в ответ на "инородное" в теле матки. Ребеночек, а на ранних сроках называют его "плодом" для материнского организма-инородное. И это естественная защитная реакция организма. Не важно прогрессирующая ли беременность или замершая, токсикоз может быть, а может и пройти, так как организм "смирился" с наличием инородного в теле матки.