Способ родоразрешения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
1. Подскажите, пожалуйста, где в обменной карте указывается способ родоразрешения?
2. Что означает заключение: исключить потужной период (100% кесарево сечение или еще что-то)
3. У меня на руках есть справки со следующими заключениями врачей: -а. "исключить потужной период" и -б. "родовспоможение при помощи кесарева сечения"
Нужно ли где-то в обменной карте вписывать эти оба заключения или достаточно просто вклеить справки с этими заключениями в обменную карту, чтобы было кесарево сечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-02 01:37
Добрый день.
Достаточно этих справок при поступлении в стационар.
Потужной период можно выключить и другим методом.
Но к вам указано кесарево.